POULES
A: Australie, Argentine, Irlande, Namibie, Roumanie
B: France, Ecosse, Fidji, Japon, Usa
C: Afrique du Sud, Angleterre, Samoa, Georgie, Uruguay
D: Nouvelle-Z?lande, Pays de Galles, Italie, Canada, Tonga.
PREMIER TOUR
Vendredi 10 Octobre:
Australie v Argentine (Sydney Stadium, 12h30) France 2
Samedi 11 Octobre
Nouvelle Z?lande v Italie (Melbourne Dome, 6h30) France 2
Irlande v Roumanie (Gosford Central Coast Stadium, 9h) France 2
France v Fidji (Brisbane Suncorp Stadium, 11h30) France 2
Afrique du Sud v Uruguay (Perth Subiaco Oval, 14h)
Dimanche 12 Octobre
Pays de Galles v Canada (Melbourne Telstra Dome, 10h) France 3
Ecosse v Japon (Townsville Dairy Farmers Stadium, 12h) France 2
Angleterre v Georgie (Perth Subiaco Oval, 14h)
Mardi 14 Octobre
Argentine v Namibie (Gosford Central Coast Stadium, 11h30)
Mercredi 15 Octobre
Fidji v Usa (Brisbane Suncorp Stadium, 9h)
Italie v Tonga (Canberra Stadium, 11h30)
Samoa v Uruguay (Perth Subiaco Oval, 14h)
vendredi 17 Octobre
Nouvelle Z?lande v Canada (Melbourne Telstra Dome, 11h30) France 2
Samedi 18 Octobre
Australie v Roumanie (Brisbane Suncorp Stadium, 8h) France 3
France v Japon (Townsville Dairy Farmers Stadium, 11h) France 2
Afrique du Sud v Angleterre (Perth Subiaco Oval, 14h) France 2
Dimanche 19 Octobre
Pays de Galles v Tonga (Canberra Stadium, 10h)
Irlande v Namibie (Sydney Aussie Stadium, 12h)
Georgie v Samoa (Per Subiaco Oval, 14h)
Lundi 20 Octobre
Ecosse v Usa (Brisbane Suncorp Stadium, 11h30) France 2.
Mardi 21 Octobre
Italie v Canada (Canberra Stadium, 11h30)
Mercredi 22 Octobre
Argentine v Roumanie (Sydney Aussie Stadium, 12h30)
Jeudi 23 Octobre
Fidji v Japon (Townsville Dairy Farmers Stadium, 12h)
vendredi 24 Octobre
Nouvelle Z?lande v Tonga (Brisbane Suncorp Stadium 9h30) France 2
Afrique du Sud v Georgie (Sydney Aussie Stadium 12h)
Samedi 25 Octobre
Australie v Namibie (Adelaide Oval, 8h)
Italie v Pays de Galles (Canberra Stadium, 10h30) France 2
Samedi 25 Octobre
France v Ecosse (Sydney Telstra Stadium 12h30) France 2
Dimanche 26 Octobre
Argentine v Irlande (Adelaide Oval, 8h30) France 3
Angleterre v Samoa (Melbourne Telstra Dome, 10h30) France 3
Lundi 27 Octobre
Japon v Usa (Gosford Central Coast Stadium 09h30)
Mardi 28 Octobre
Georgie v Uruguay (Sydney Aussie Stadium, 9h30)
Mercredi 29 Octobre
Canada v Tonga (Wollongong Stadium 9h30) France 2
Jeudi 30 Octobre
Namibie v Roumanie (Launceston York Park, 10h)
Vendredi 31 Octobre
France v Usa (Wollongong Stadium, 9h30) France 2
Samedi 1er Novembre
Ecosse v Fidji (Sydney Aussie Stadium, 6h) France 2
Afrique du Sud v Samoa (Brisbane Suncorp Stadium, 8h30) France 3
Australie v Irlande (Melbourne Telstra Dome, 10h35) France 3
Dimanche 2 Novembre
Angleterre v Uruguay (Brisbane Suncorp Stadium, 8h30)
Nouvelle Z?lande v Pays de Galles (Sydney Telstra Stadium, 12h30)France 3
QUARTS DE FINALES
Samedi 8 Novembre
QF1: Vainqueur D v Deuxi?me C (Melbourne Telstra Dome, 8h30)France 2
QF2: Vainqueur A v Deuxi?me B (Brisbane Suncorp Stadium, 11h) France 2
Dimanche 9 Novembre
QF3: Vainqueur B v Deuxi?me A (Melbourne Telstra Dome, 8h30) France 3
QF4: Vainqueur C v Deuxi?me D (Brisbane Suncorp Stadium, 11h) France 2
DEMI-FINALES
Samedi 15 Novembre
Vainqueur QF1 v vainqueur QF2 (Sydney Telstra Stadium, 10h) France 2
Dimanche 16 Novembre
Vainqueur QF3 v vainqueur QF4 (Sydney Telstra Stadium, 10h) France 2
MATCH POUR LA 3e PLACE
Jeudi 20 Novembre
(Sydney Telstra Stadium 10h) France 2
FINALE
Samedi 22 Novembre
(Sydney Telstra Stadium 10h) France 2
Coupe du Monde
Débuté par
Guest_totoche_*
, sept. 26 2003 11:52
Aucune réponse à ce sujet
2 utilisateur(s) li(sen)t ce sujet
0 members, 2 guests, 0 anonymous users