Aller au contenu


Photo

pronos www.auverfab.net


Ce sujet a été archivé. Cela signifie que vous ne pouvez pas répondre à ce sujet.
9 réponses à ce sujet

#1 F@b

F@b

    Vacciné

  • Administrateurs
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 602 messages

Posté 26 janvier 2005 - 10:38

juste qu'? jeudi soir mi-nuit
apr?s il sera trop tard pour les troptardataires

bonne chance.

ps : petit rappel du r?glement
en cas de match report?, si celui ci ne peut pas etre rejou? avant la journ?e pr?c?dente, le r?sultat est consid?r? comme nul.
Je ne veux influencer personne ...

#2 Didix

Didix

    Joueur de 1ère série

  • Membres
  • PipPipPipPip
  • 292 messages

Posté 28 janvier 2005 - 16:55

Encore une journ?e pour rien .....je vais ?tre au top pour le tournoi !!!

#3 F@b

F@b

    Vacciné

  • Administrateurs
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 602 messages

Posté 30 janvier 2005 - 11:15

Encore une journ?e pour rien .....je vais ?tre au top pour le tournoi !!!

A partir de la 19e journ?e, n'oubliez pas de pronostiquer ?galement pour le tournoi des 6 nations, les points acquis se cumulant au total total non je ne b?gaie pas : j'avais le choix entre total total et total g?n?ral; j'ai opt? pour total total car total g?n?ral faisait trop militaire)


Bonne chance ? tous

#4 Stef

Stef

    #CPasMonRugby

  • QG
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 426 messages

Posté 07 février 2005 - 14:10

Et il n'y a pas une bi?re gratuite pour ceux qui ont pronostiqu? la victoire des Fran?ais, de l'Irlande et surtout du pays de Galles whistling

Par contre, en Top 16, la cata ... crying

Fab, pour r?pondre "Non", tapez "Oui", et pour r?pondre "Oui", tapez votre code de Carte Bleue. -original-

#5 F@b

F@b

    Vacciné

  • Administrateurs
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 602 messages

Posté 07 février 2005 - 14:19

t'as le droit ? ?a !

#6 Stef

Stef

    #CPasMonRugby

  • QG
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 426 messages

Posté 07 février 2005 - 14:27

:D
Toi, t'as le droit de t'exiler sur ce nouveau forum Ici
...
...
...
...
...
...
...
...
Nota: la remarque n?23 de ce forum, est tr?s pertinente, quoique un peu dure avec le syst?me dune fa?on g?n?rale -original-

#7 Stef

Stef

    #CPasMonRugby

  • QG
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 426 messages

Posté 07 février 2005 - 14:31

?s ? m?r le?rta hogy s939 3000+ procit vesz


Bien dit, la prochaine fois, il ne la ram?nera pas !!! -original-

#8 F@b

F@b

    Vacciné

  • Administrateurs
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 602 messages

Posté 07 février 2005 - 14:31

notons au passage la reponse 29, je cite :

H?t ?n is erre gondoltam, csak tal?ljak nFORCE4 ULTRA-s Alaplapot ami m?g j? ?s megfizethet? is.




heureusement la photo de la reponse 39 ?claire le propos !

#9 Stef

Stef

    #CPasMonRugby

  • QG
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 426 messages

Posté 07 février 2005 - 14:38

Hi All!
Lenne 1-2 amat?r k?rd?sem. Most tervezek procit, ill alaplapot cser?lni, no meg egy VGA-t is. CPU-nak egy Athlon 64 3000 939 -est gondoltam, mert ez m?r el?g j? ?s megfizerthet? is. A V?s?rolni k?v?nt VGA egy GForce 6800-as lenne. Nos el?sz?r nFORCE4-es alaplapban gondolkodtam, de van egy k?t dolog amiben nem vagyok biztos. Nos ha j?l tudom az nFORCE3-as lapok nem tudj?k a PCI Express-t, hanem itt maradt a 4x/8x-os AGP slotok viszont az nFORCE4-es lapok m?r ilyen csatol?val vannak szerelve. A k?rd?s az lenne, hogy az nFORCE4-es lapokba csakis kifejezetten a PCI Express csatol?s? VGA-kat lehet tenni, vagy esetleg AGP-s NF4-es lapok is vannak. Az?rt fontos mert a VGA amit v?s?rolni fogok AGP-s. Kerestem nagyker?rlist?n valami hasonl? PCI Express-esVGA-t de ?rdekes m?don ezekb?l a legnegyobb, m?rk?t?l f?ggetlen?l a 6600GT-volt. Nem ?rtem, hol vannak a cs?csmodellek PCI E-es kiszerel?sben? Nos ha csak AGP-s ben van olyan kari mint amilyet venni akarok akkor az azt jelenti, hogy nForce 3-as alaplapot kell vennem? Ha igen akkor milyen alaplapot javasoltok? Tudom, hogy vannak teszetek, itt a PH-n is de k?v?ncsi vagyok a tapasztalatokra ?s az esetleges fell?p? gondokra is. ?n egy j? tuningolhat? nem t?l borsos ?r? alaplapra gondoltam.
A v?laszokat el?re is k?sz?n?m!


Mais que font les mod?rateurs ??? :blink:

#10 lalou

lalou

    Joueur de TOP 14

  • Membres
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 189 messages

Posté 07 février 2005 - 16:30

Hi All!
Lenne 1-2 amat?r k?rd?sem. Most tervezek procit, ill alaplapot cser?lni, no meg egy VGA-t is. CPU-nak egy Athlon 64 3000 939 -est gondoltam, mert ez m?r el?g j? ?s megfizerthet? is. A V?s?rolni k?v?nt VGA egy GForce 6800-as lenne. Nos el?sz?r nFORCE4-es alaplapban gondolkodtam, de van egy k?t dolog amiben nem vagyok biztos. Nos ha j?l tudom az nFORCE3-as lapok nem tudj?k a PCI Express-t, hanem itt maradt a 4x/8x-os AGP slotok viszont az nFORCE4-es lapok m?r ilyen csatol?val vannak szerelve. A k?rd?s az lenne, hogy az nFORCE4-es lapokba csakis kifejezetten a PCI Express csatol?s? VGA-kat lehet tenni, vagy esetleg AGP-s NF4-es lapok is vannak. Az?rt fontos mert a VGA amit v?s?rolni fogok AGP-s. Kerestem nagyker?rlist?n valami hasonl? PCI Express-esVGA-t de ?rdekes m?don ezekb?l a legnegyobb, m?rk?t?l f?ggetlen?l a 6600GT-volt. Nem ?rtem, hol vannak a cs?csmodellek PCI E-es kiszerel?sben? Nos ha csak AGP-s ben van olyan kari mint amilyet venni akarok akkor az azt jelenti, hogy nForce 3-as alaplapot kell vennem? Ha igen akkor milyen alaplapot javasoltok? Tudom, hogy vannak teszetek, itt a PH-n is de k?v?ncsi vagyok a tapasztalatokra ?s az esetleges fell?p? gondokra is. ?n egy j? tuningolhat? nem t?l borsos ?r? alaplapra gondoltam.
A v?laszokat el?re is k?sz?n?m!


Mais que font les mod?rateurs ??? :blink:

pfffff!!! closedeyes franchement on se demande ...!!!! <_< B) :D